Unbekannt
(Österreichisch um 1830) Kaiser Franz I von Österreich in bürgerlicher Kleidung, rückseitig von Hand des 19. Jahrhunderts beschriftet: Kaiser Franz I. v. Österreich 1833, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 21,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |