Altschliffbrillantkreuz zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, erstes Drittel 20. Jh., 1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |