Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft, wohl Rhein, mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 9 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |