Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |