Čís. položky 110-020165/0004

Klosterarbeit

Klosterarbeit - Umění a starožitnosti

Jesuskind von Blüten, Blättern und Zierrat aus verschiedenen Materialien umrahmt, auf Holzplatte mit Kartonrahmen verglast, 19. Jh Höhe 21 cm Altersspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Klosterarbeit

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2017 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.02. - 22.02.2017