Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 206 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: