ROLEX Armbanduhr
Gold 375 fn, Silberfärbiges Zifferblatt mit Arab. Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Kissenförmiges Gehäuse, Nummer 8867, bezeichnet "R. W. C. Ltd.", englische Amtspunze Glasgow um 1924, 18,3 g øGU
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
ROLEX Armbanduhr
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.02. - 23.02.2017 |