Čís. položky 140-037173/0001

Oö. Bauernkasten,

Oö. Bauernkasten, - Nábytek

datiert 1814, mittels Furniermalerei bemalter Nadelholzkorpus mit erg. profiliertem Kranz und abgeschrägten Lisenen, 2 Türen mit leistenprofilierten Füllungen, die oberen 2 mit bayerischem Wappen, die unteren 2 mit FabelwesenDarstellungen, ScheinSockellade, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.02.2017 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Oö. Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2017 - 14:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2017