Čís. položky 140-037168/0002

Provinzieller Schrank,

Provinzieller Schrank, - Nábytek

urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert sowie floral nachbemalt, datiert 1840, 2 Rahmen-Füllungstüren, 2 Sockelladen, 190 x 127 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Umarbeitung Tiefe verändert. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.02.2017 - 14:26

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Provinzieller Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2017 - 14:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 13.02.2017