Provinzieller Schrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert sowie floral nachbemalt, datiert 1840, 2 Rahmen-Füllungstüren, 2 Sockelladen, 190 x 127 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Umarbeitung Tiefe verändert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |