Zwölf Deutsche Mokkalöffel, um 1900
Silber, Restvergoldung, in originalem Etui "Eduard Wollenberger/Königl. Hof-Silberarbeiter/München", Gesamtgewicht ca. 135 g, Meisterzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |