Čís. položky 195-035158/0001

Kassette, 19. Jhdt.

Kassette, 19. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, rocaillegerahmte Reserven mit farbig gemalten galanten Szenen in Parklandschaften, am Deckel innen Mutter mit zwei Kindern, Höhe 10 cm, Länge 18,2 cm, Breite 12,5 cm, berieben, minimal bestoßen, Deckel mit geklebter Bruchstelle

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.02.2017 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Kassette, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.02.2017 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.02. - 16.02.2017