Wiener Silber Henkelkorb,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Henkel, Dm. 10,5 cm, Silbergewicht 116 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |