Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,4 g, Tragespuren, ein Stein mit äußerem Merkmaløg2
27.02.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2016 |