Čís. položky 145-042791/0001

Altschliffdiamantbrosche

Altschliffdiamantbrosche - Klenoty

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,15 ct Kulturperle durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1922-1925, 7,4 g

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.02.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Altschliffdiamantbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.02.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.02. - 15.02.2017