3-tlg. Beistelltisch,
asiatische Stilform, 20. Jh., schwarz u. rot gelackt, goldfarben lackiert, H: ca. 96 cm, Schenkelmaß 42 cm, Altersspuren, Lack partiell abgeblättert
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3-tlg. Beistelltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |