Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
06.02.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Barockkommode,
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |