Garderobeschrank,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren mit aufgedoppelten Profilleisten, prof. Sockel u. loser Kranz, 200 x 175 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |