Wandspiegel i. venezian. Art,
Böhmen Anf. 20. Jh., tw. floral geätzter verspiegelter Holzrahmen mit kartuschenförmigem Abschluss, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 120 x 65 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wandspiegel i. venezian. Art,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |