Čís. položky 140-036140/0011

Bäuerliches Bett,

Bäuerliches Bett, - Mobili ed arti decorative

wohl Bayern,19. Jh., Fichtenholzgestell teilweise marmoriert, zentrale Darstellung des Jesu-Kindes am Aufsatz des Betthauptes, ornamental beschnitzt, Matratzenmaß ca. 110 x 192 cm, Teile ergänzt, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet.

06.02.2017 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Bäuerliches Bett,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Mobili ed arti decorative
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2017 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.02. - 06.02.2017