Bockflinte, Browning, Mod.: Citori, Kal.: 12/70,
Nr.: L13RP02355, Lauflänge: 710 mm, Gewicht: 3110 g, Choke: 1/4 und 3/4, Einabzug mit Umschaltung in der Kolbenhalssicherung, Laufhakenverriegelung, 7 mm breite, ventilierte Laufschiene mit Perlkorn, Ejektor, die Stahlteile brüniert, die Basküle mit einfacher "Ornamentgravur" und dem "BROWNING"-Logo versehen, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Schaftlänge: 362 mm, ohne Riemenbügel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Stahlteile sehr gut erhalten, die Läufe innen blank aber reinigungsbedürftig, der Schaft nur an wenigen Stellen mit Gebrauchsspuren, die Schaftkappe beschädigt, belgischer Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 25.02.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2017 |