Dekorative Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 137864, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, 72,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dekorative Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |