Anton Cargnelo *
(Villach 1932 geb.) "Der Faakersee mit dem Mittagskogel", signiert Cargnelo, datiert 59, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Cargnelo *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Damenring
- Poststück - Österr. ab Monarchie - 17 Belege meist mit Stempeln von Schlössern,
- Poststück - "Ostmark" - 4 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf (Block 4 mit 2 Stück,
- Diamant Smaragdring
- Josef Hoffmann, kleines Kelchglas (Likörglas), Modellnummer: gs 8-2, Moser Karlsbad Czechoslovakia, 1923-33