Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert R Schinzel Öl auf Karton, revers schwer leserlich betitelt, 19 x 25 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhard Schinzel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |