Egon Wucherer
(Wöllan / Stmk. 1917 geb.) Holzschnitt, "Wald", signiert E Wucherer, die Nr. 11/15, 41,5 x 54 cm, ohne Rahmen, Lichtschäden, partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Egon Wucherer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |