Englischer Künstler um 1900
Zwei rauchende Knaben, signiert (geritzt) Palmer, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand auf Holz, 42 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Englischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |