Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Südliche Landschaft mit Ochsenkarren, signiert Albert Zimmermann xxx, Öl auf Holz, 17 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Albert August Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |