Sitzender und liegender Barsoi,
Entwurf Karin Jarl, Ausf. Fa. Schuster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr. 7247 971 7, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Gotischer Jesus Christus als Auferstandener, Alpenländisch um 1500
- Hermès Tuch "La Danse",