Hertha Bucher, Sitzender Offizier,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Säbelspitze fehlt, Unterseite gemarkt, Höhe 10,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |