Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick vom Neckarufer auf das Heidelberger Schloss, signiert unten links: Hans Maurus, Ortsangabe: Rottach-Egern, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60,5 x 80 cm Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hans Maurus
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |