Paar fünfflammige Kerzenleuchter,
Metall, farbloser facettierter Glasbehang, Höhe ca. 65 cm, beschädigt
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring