Brillant Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 7,4 g, RW 58øg7
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.01.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 22.12. - 11.01.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Eisenlaterne,
- Damenring
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Deutscher Silber Gießer,