Diamantstabbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, mit Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, ein Smaragd, Arbeit um 1900, 5,4 gøx
12.01.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.01.2017 - 16:52 |
Prohlídka: | 22.12. - 11.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Mokkakanne und Milchgießer
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Turmalinarmband
- Manfred Seitner Brillantring