Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Carl Müller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2017 |