Eduard Götzelmann
(Wien 1830-1903) Von Wölfen verfolgt, signiert E. Götzelmann, Öl auf Holz, 30,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Eduard Götzelmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |