Čís. položky 195-033320/0006

Untersetzer, Sheffield um 1825

Untersetzer, Sheffield um 1825 - Umění, starožitnosti, šperky

Silber, teils getrieben und graviert, mit drei volutenförmigen Füßchen, Höhe ca. 3,5 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 382 g, englische Punzierungen für Sheffield um 1825, beschädigt, Blattwerk am Rand teilweise durchgerieben Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.12.2016 - 15:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.12.2016 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.12. - 22.12.2016