Kulturperlenhalskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 2-5 mm, Schließe Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 44,5 cm, Sicherheitskette, 7,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.12.2016 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 15.12. - 28.12.2016 |