Künstler 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |