Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg ..., signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65 cm, Blatt ca. 46 x 75 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-