Brillant Farbstein Brosche "Blume"
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 19,4 gøg19
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
19.12.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2016 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Kärntner Ausstellungspartie Ausg. 1862/64,
- Johann Jakob Volkmann
- Künstler um 1900
- Korallenangehänge an Fassonhalskette
- Tanzende Maus und tanzendes Bärenjunges, dieses von Karl Hagenauer, beide als Aschentöter, Modellnummern: 1308 und 9669, Erstausführungen: um 1955, Ausführungen: Werkstätte Hagenauer, Wien