Čís. položky 195-036096/0001

König Salomon, Lebensregeln, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

König Salomon, Lebensregeln, Alpenländisch, 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

König Salomon mit dem aufgeschlagenen Buch, umgeben von geschriebenen Lebensregeln eines Christen, Öl auf Nadelholz, ca. 70 x 46 cm, auf Holzrahmen montiert, restauriert, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.01. - 11.01.2018