König Salomon, Lebensregeln, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
König Salomon mit dem aufgeschlagenen Buch, umgeben von geschriebenen Lebensregeln eines Christen, Öl auf Nadelholz, ca. 70 x 46 cm, auf Holzrahmen montiert, restauriert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |