Vierteilige Salon-Sitzgruppe um 1860/70
restaurierte Grundgestelle, Nadelholz, teilweise Nuss furniert, gedrechselte Fußgestelle auf Rollen, bestehend aus: drei Halbfauteuils, Sitzbank, Höhe je ca. 85/98 cm, Breite je ca. 58/137 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |