Putto "Sommer", Nymphenburg 20. Jhdt., nach einem Entwurf von Franz Anton Bustelli um 1760
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel mit bayerischem Wappen, eingepresster Rautenschild am Sockelrand und Boden, Modellnummer 256a, Höhe ca. 17 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |