Čís. položky 195-034811/0002

Dänischer Vasenpokal 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Dänischer Vasenpokal 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Silber, rund, stilisiertes Blatt- und Blütenrelief, Fußverbindung mit Zierbügel, Monogrammgravur, Höhe ca. 18 cm, dänische Beschauzeichen Kopenhagen um 1900/20, Gewicht 312,6 g, Gebrauchsspurenøx

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

15.12.2016 - 15:08

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 15.12.2016 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 15.12.2016