Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020049/0029

Weihnachtskrippe

Weihnachtskrippe - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Figuren aus Kunststoff tlw. gemarkt Depose Italy, Landschaft und Gebäude aus verschiedenen Materialien Mitte 20. Jh. 60 x 92 cm. Altersspuren, Ohne Gewähr für E-Montierung

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 15:38

Vyvolávací cena:

Weihnachtskrippe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016