Künstler um 1900
Paar Katzen, mit Teller und Krug, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet Maximilian Holitzer, 33,5 x 46 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |