W. Steinbach
(Holland Anfang 20. Jh.) "Blumenmarkt in einem holländischen Hafen", rechts unten signiert W Steinbach, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
W. Steinbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |