Altschliffbrillantbrosche zus ca. 2,30 ct
Gold 585, 5 große Brillanten zus. ca. 1,80 ct in Silberfassung, ca. 26 x 26 mm, 7 g (AM) Ruf 1.400øG7
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |