Deutsch um 1890
Blick auf Säckingen am Rhein, verso betitelt, monogrammiert H. B. 1892 bzw. signiert Burghart 1893, Aquarell auf Papier auf Karton, 27 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |