Georg Pinter
(Marburgg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) rückseitig betitelt "Sirmione am Gardasee", handsigniert, datiert Pinter 1950, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |