Ernst Richter *
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Weintrauben, Melonen und Ananas", signiert Ernst Richter, datiert 1920, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, partiell gering restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Richter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |